RIS - Bereich Stadtrat - Fraktionen / Gruppierungen - Details

Landeshauptstadt München
Menschengruppe

SPD-Fraktion

Wahlperiode:
2008-2014
Typ:
Fraktion
Stadtratsarbeit:
 

Mitgliedschaften Infosymbol Zugehörigkeit Infosymbol Funktion Infosymbol
StR Amlong, Christian von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StRin Dr. Anker, Ingrid von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Dr. Assal, Josef von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Dr. Bauer, Reinhard von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Belik, Oliver von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StRin Boesser, Ulrike von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StRin Dietl, Verena von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Fincan, Ömer-Yasar von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Frey, Christoph von 01.12.2013 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Gianacacos, Constantinos von 28.07.2010 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Gradl, Nikolaus von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StRin Hacker, Christiane von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Kaplan, Hans Dieter von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Leonhart, Michael von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Liebich, Haimo von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Lischka, Horst von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Lotte, Andreas von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StRin Meier, Brigitte von 01.05.2008 bis 30.06.2010 Mitglied
StRin Messinger, Bettina von 01.12.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Dr. Mittermaier, Ingo von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Müller, Christian von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Reissl, Alexander von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Vorsitz
StRin Renner, Monika von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StRin Rieke, Heide von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Rupp, Klaus Peter von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StRin Salzmann, Regina von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StRin Scheuble-Schaefer, Barbara von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StR Schmid, Helmut von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StRin Schmitt, Irene von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StRin Dr. Sieber, Inci von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StRin Stachowitz, Diana von 01.05.2008 bis 30.11.2008 Mitglied
BMin Strobl, Christine von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StRin Dr. Söllner-Schaar, Constanze von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StRin Tausend, Claudia von 01.05.2008 bis 30.11.2013 Mitglied
OB Ude, Christian von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StRin Volk, Birgit von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
StRin Zurek, Beatrix von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied