RIS - Bereich Stadtrat - StR-Anträge - Details

Landeshauptstadt München
Füller kreuzt auf einem Formular

StR-Antrags-Nummer: 02-08 / A 01131

Betreff:
Bußgeld für auf Straßen, Plätzen und in Parks weggeworfenen Müll und für nicht beseitigten Hundekot
Status:
Erledigt

Details

Typ:
Antrag
Zuständiges Referat:
Baureferat
Gestellt am:
05.09.2003
Wahlperiode:
2002-2008
Bearbeitungsfrist:
05.12.2003
Gestellt von:
Frau StRin Mechthild von Walter
Initiatoren:
 
Erledigt am:
09.03.2004