RIS - Bereich Stadtrat - StR-Anträge - Details

Landeshauptstadt München
Füller kreuzt auf einem Formular

StR-Antrags-Nummer: 08-14 / A 05157

Betreff:
Neumarkter Straße ? illegales Quartier in städtischem Objekt
Status:
Erledigt
Bearbeitung:
Symbol Brief laufende Verwaltung

Details

Typ:
Antrag
Zuständiges Referat:
Kommunalreferat
Gestellt am:
21.02.2014
Wahlperiode:
2008-2014
Bearbeitungsfrist:
24.05.2014
Aktuelle Fristverl.:
15.06.2014
Gestellt von:
Bürgerliche Mitte FW/ÖDP/BP
Initiatoren:
Herr StR Johann Altmann
Erledigt am:
22.05.2014