RIS - Bereich Bezirksausschuss - TOP mit Vorgang - Details

Landeshauptstadt München
Briefkuvert mit Münchner Kindl - Logo

TOP mit Vorgang-Nummer: 20-26 / T 019998

Betreff:
Störende Sträucher bei der Zufahrt des Parkplatzes der Wohnanlage Daglfinger Str. 2-6 /Hermann-Gmeiner-Weg; Bürgeranliegen
Status:
Sitzung
Typ:
Bürger

Details

Erfasst am:
19.07.2021
Bezirksausschuss:
13 - Bogenhausen
Initiator:
Bürger
Wahlperiode:
2020-2026