RIS - Bereich Bezirksausschuss - TOP mit Vorgang - Details

Landeshauptstadt München
Briefkuvert mit Münchner Kindl - Logo

TOP mit Vorgang-Nummer: 20-26 / T 003853

Betreff:
Probleme mit Hundekot in den Grünanlagen in den Griff bekommen; Bürgeranliegen vom 03.07.2020
Status:
BA-Antrag
Typ:
Bürger

Details

Erfasst am:
04.08.2020
Bezirksausschuss:
17 - Obergiesing-Fasangarten
Initiator:
Bürger
Wahlperiode:
2020-2026