RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Robert Klein

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
FDP
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
20 - Hadern seit 11.05.2020 Beauftragte/r für Entwicklung Haderner Ortskerne
20 - Hadern seit 01.05.2020 Mitglied
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2014 bis 16.09.2014 Mitglied
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2014 bis 16.09.2014
18 - Untergiesing-Harlaching seit 01.05.2014
227 von 01.05.2014 bis 16.09.2014
227 seit 01.05.2014