RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Andrea Morawek

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2014 bis 13.12.2018
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2014 bis 22.01.2019 Beauftragte/r für Menschen mit Behinderung
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2014 bis 22.01.2019 Fraktions-Mitglied
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2014 bis 22.01.2019 Mitglied
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2014 bis 22.01.2019
07 - Sendling-Westpark seit 01.05.2014
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2008 bis 30.04.2014
07 - Sendling-Westpark seit 01.05.2008