RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Ursula Striegl

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
SPD
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
25 - Laim seit 01.05.2014 Fraktions-Mitglied
25 - Laim seit 01.05.2014 Mitglied
25 - Laim seit 01.05.2014
25 - Laim von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
25 - Laim von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
25 - Laim von 01.05.2008 bis 30.04.2014
25 - Laim seit 01.05.2008
25 - Laim von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
25 - Laim von 01.05.1996 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA-Mitglied 18.04.2008 "München leuchtet" in Bronze
18 Jahre im BA 21.01.2015 Geschenk
18 Jahre im BA 21.01.2015 Dankurkunde Komm. Selbstverw.