RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Peter Stöckle

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
25 - Laim seit 01.05.2014 1. stellv. Vorsitzende/r
25 - Laim seit 01.05.2014 Fraktions-Mitglied
25 - Laim seit 01.05.2014 Mitglied
25 - Laim seit 01.05.2014
25 - Laim von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
25 - Laim von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
25 - Laim von 01.05.2008 bis 30.04.2014
25 - Laim seit 01.05.2008
25 - Laim von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
25 - Laim von 01.05.1996 bis 30.04.2008
25 - Laim von 28.06.1978 bis 30.04.1990
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
18 Jahre kommunales Ehrenamt 29.07.2002 Dankurkunde der Regierung von Oberbayern
24 Jahre BA-Mitgliedschaft 26.06.2009 Medaille "München leuchtet" in Silber
18 Jahre BA-Mitgliedschaft 23.05.2003 Stadtwappen auf Glas
12 Jahre BA-Mitgliedschaft 10.10.1990 München leuchtet in Bronze
30 Jahre im BA 21.01.2015 Geschenk