RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Emanuel Ettl

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
10 - Moosach seit 01.05.2014
10 - Moosach von 02.05.2006 bis 30.04.2008 Mitglied
10 - Moosach von 02.05.2006 bis 30.04.2008
10 - Moosach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 CSU - Fraktionsmitglied
10 - Moosach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
10 - Moosach seit 01.05.2008
10 - Moosach seit 01.05.2014 CSU - Fraktionsmitglied
10 - Moosach seit 01.05.2014 Mitglied
10 - Moosach von 01.05.2008 bis 30.04.2014