RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Josef Mögele

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
SPD
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
25 - Laim seit 01.05.2014 Fraktions-Mitglied
25 - Laim seit 01.05.2014 Mitglied
25 - Laim seit 01.05.2014 Vorsitzende/r
25 - Laim seit 01.05.2014
25 - Laim von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
25 - Laim von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
25 - Laim von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Vorsitzende/r
25 - Laim von 01.05.2008 bis 30.04.2014
25 - Laim seit 01.05.2008
25 - Laim von 02.08.1984 bis 30.04.2008 Vorsitzende/r
25 - Laim von 02.08.1984 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
Ehrung für bes. Verdienste um die kommunale Selbstverwaltung 07.10.2003 Dankurkunde der Reg. v. Oberbayern
6 Jahre BA-Vorsitzender 10.10.1990 München leuchtet in Bronze
18 Jahre BA-Mitgliedschaft 08.11.2002 Zinnteller
12 Jahre BA-Mitgliedschaft 18.04.1997 Weißbierglas
12 Jahre BA-Vorsitz 08.05.1996 München leuchtet in Silber
18 Jahre BA-Vorsitz 08.11.2002 Stadtwappen in Glas
über 24 Jahre BA-Vorsitz 22.07.2011 "München leuchtet" in Gold
24 Jahre BA-Vorsitz 18.04.2008 Münchner Kindl in Porzellan
24 Jahre BA-Mitgliedschaft 26.06.2009 Uhr
30 Jahre im BA 12.01.2016 Geschenk