RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Maria Tretter

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 09.05.2017
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 01.05.2008 bis 30.04.2014 CSU - Fraktionsmitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 01.05.2008 bis 30.04.2014
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2008
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 06.05.2008 bis 30.04.2014 Beauftragte/r für Frauen
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 06.05.2008 bis 30.04.2014 Beauftragte/r für Menschen mit Behinderung
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 06.05.2008 bis 30.04.2014
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 25.10.2011 bis 30.04.2014 Baumschutzbeauftragte/r
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 25.10.2011 bis 30.04.2014
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 28.07.2015 Baumschutzbeauftragte/r
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 28.07.2015 CSU - Fraktionsmitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 28.07.2015 Mitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 28.07.2015
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 09.05.2017 Beauftragte/r für Frauen
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 02.05.2002 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre im BA 22.05.2014 Med. "München leuchtet" in Bronze