RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Gabriele Meissner

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 06.05.2014
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 01.05.2008 bis 30.04.2014 SPD - Fraktionsmitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 01.05.2008 bis 30.04.2014
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2008
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 06.05.2008 bis 30.04.2014 Baumschutzbeauftragte/r
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 06.05.2008 bis 30.04.2014 Beisitzer/in
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 06.05.2008 bis 30.04.2014
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2014 Mitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2014 SPD - Fraktionsmitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2014
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 06.05.2014 Baumschutzbeauftragte/r
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 06.05.2014 Beauftragte/r Mieterbeirat
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 06.05.2014 Beisitzer/in
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 01.05.1996 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA-Mitglied 18.04.2008 "München leuchtet" in Bronze
18 Jahre im BA 21.01.2015 Geschenk
18 Jahre im BA 21.01.2015 Dankurkunde Komm. Selbstverw.