RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Paul Lachenmeir

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 12.05.2020 Fahrradbeauftragte/r
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2020 Mitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 10.02.2015 bis 30.04.2020 Mitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 10.02.2015
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 19.09.1994 bis 30.04.2008 Mitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 19.09.1994 bis 30.04.2008
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 30.11.1977 bis 20.04.1983
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA 06.07.2001 ML Bronze
18 Jahre BA Mitglied 04.05.2007 Levine Doppel CD Schönberg Gurre-Lieder