RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Bernd Hechenblaikner

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2014
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 27.06.1990 bis 30.04.2008 Mitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 27.06.1990 bis 30.04.2008
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 01.05.2008 bis 30.04.2008 SPD - Fraktionssprecher/in
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 01.05.2008 bis 30.04.2008
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 01.05.2008 bis 30.04.2014
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2008
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2014 Mitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2014 SPD - Fraktionsmitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2014 SPD - Fraktionssprecher/in
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 01.05.2008 bis 30.04.2014 SPD - Fraktionsmitglied
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA 05.07.2002 ML Bronze
18 Jahre BA-Mitgliedschaft Uhr
Dankurkunde bes. Verdienste kommunale Selbstverwaltung 29.01.2010 18 Jahre BA-Mitglied
24 Jahre im BA 21.01.2015 Med. "München leuchtet" in Silber