RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Norbert Bettinger

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2008
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 02.05.2002 bis 30.04.2008
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 01.05.2014 bis 12.10.2016
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 01.05.2014 bis 12.10.2016 Mitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 01.05.2008 bis 30.04.2014
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre im BA 21.01.2015 Med. "München leuchtet" in Bronze