RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Dr. Reinhard Bauer

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 15.09.2015
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 05.12.1972 bis 26.06.1985
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 02.05.2002 bis 30.04.2008
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2014 Mitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2014
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 06.05.2014 Vertr. f. Soziales: Beraterkreis Unterkünfte, Wohnungslosigkeit, REGSAM, RAG
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 06.05.2014
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 15.09.2015 Beauftragte/r gegen Rechtsextremismus
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2014 SPD - Fraktionsmitglied
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA 27.03.1985 ML Bronze