RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Dr. Rainer Großmann

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 12.05.2020 Vorsitzende/r
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2020 Mitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 06.05.2014 bis 30.04.2020 1. stellv. Vorsitzende/r
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 06.05.2014
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2014
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 06.05.2008 bis 30.04.2014 1. stellv. Vorsitzende/r
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 06.05.2008 bis 30.04.2014
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 01.05.2008 bis 30.04.2014
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2008
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 24.07.1984 bis 30.04.2008 Vorsitzende/r
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 24.07.1984 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA Vorsitz 04.05.2007 "München leuchtet" in Silber
6 Jahre BA-Vorsitz 06.07.2001 Stadtwappen auf Glas
18 Jahre kommunales Ehrenamt 07.10.2003 Dankesurkunde der Reg. v. Obb.
24 Jahre BA-Mitgliedschaft 26.06.2009 Uhr
18 Jahre BA 05.07.2002 Wein
12 Jahre BA 18.04.1997 ML Bronze
30 Jahre im BA 12.01.2016 Geschenk