RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Fritz Schneller

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
SPD
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
23 - Allach-Untermenzing seit 01.05.2020 Mitglied
23 - Allach-Untermenzing von 01.05.2014 bis 30.04.2020 1. stellv. Vorsitzende/r
23 - Allach-Untermenzing von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
23 - Allach-Untermenzing seit 01.05.2014
23 - Allach-Untermenzing von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
23 - Allach-Untermenzing von 01.05.2008 bis 30.04.2014
23 - Allach-Untermenzing seit 01.05.2008
23 - Allach-Untermenzing von 01.09.1992 bis 30.04.2008 Mitglied
23 - Allach-Untermenzing von 01.09.1992 bis 30.04.2008
23 - Allach-Untermenzing von 11.08.1983 bis 19.03.1986
10 - Moosach von 01.05.1970 bis 30.04.1978
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
18 Jahre kommunales Ehrenamt 01.09.2000 Dankurkunde der Reg. v. Oberbayern
24 Jahre BA-Mitgliedschaft 02.06.2006 München leuchtet in Silber
18 Jahre BA-Mitgliedschaft 06.07.2000 Stadtwappen
30 Jahre BA Mitglied 30.11.2012 Buch
über 35 Jahre BA-Mitglied 19.02.2018 Geschenk
über 35 Jahre BA-Mitglied 19.02.2018 Med. für Verdienste kom. Selbstverwaltung in Bronze