RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Thomas Bauer

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
23 - Allach-Untermenzing von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
23 - Allach-Untermenzing von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
23 - Allach-Untermenzing von 01.05.2008 bis 30.04.2014
23 - Allach-Untermenzing seit 01.05.2008
23 - Allach-Untermenzing von 12.11.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
23 - Allach-Untermenzing von 12.11.2002 bis 30.04.2008