RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Thomas Hampel

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
SPD
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
22 - Aubing-Lochhausen-Langwied seit 13.05.2020 Kassierer/in
22 - Aubing-Lochhausen-Langwied seit 01.05.2020 Mitglied
22 - Aubing-Lochhausen-Langwied von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
22 - Aubing-Lochhausen-Langwied seit 01.05.2014
22 - Aubing-Lochhausen-Langwied von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
22 - Aubing-Lochhausen-Langwied von 01.05.2008 bis 30.04.2014
22 - Aubing-Lochhausen-Langwied seit 01.05.2008
22 - Aubing-Lochhausen-Langwied von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
22 - Aubing-Lochhausen-Langwied von 02.05.2002 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre im BA 21.01.2015 Med. "München leuchtet" in Bronze