RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Karin Binsteiner

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
Die Grünen
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
22 - Aubing-Lochhausen-Langwied seit 13.05.2020 Denkmalschutzbeauftragte/r
22 - Aubing-Lochhausen-Langwied seit 01.05.2020 Mitglied
22 - Aubing-Lochhausen-Langwied seit 01.01.2017
22 - Aubing-Lochhausen-Langwied von 07.12.2016 bis 30.04.2020 Denkmalschutzbeauftragte/r
22 - Aubing-Lochhausen-Langwied seit 07.12.2016
22 - Aubing-Lochhausen-Langwied von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Kassierer/in
22 - Aubing-Lochhausen-Langwied von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
22 - Aubing-Lochhausen-Langwied seit 01.05.2014
22 - Aubing-Lochhausen-Langwied von 01.05.2008 bis 30.04.2014 1. stellv. Vorsitzende/r
22 - Aubing-Lochhausen-Langwied von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
22 - Aubing-Lochhausen-Langwied von 01.05.2008 bis 30.04.2014
22 - Aubing-Lochhausen-Langwied seit 01.05.2008
22 - Aubing-Lochhausen-Langwied von 30.09.1998 bis 30.04.2008 Mitglied
22 - Aubing-Lochhausen-Langwied von 30.09.1998 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA-Mitglied 12.01.2012 Med. "München leuchtet" in Bronze
18 Jahre BA-Mitglied 19.02.2018 Dankurkunde bes. Verdienste Kommunale Selbstverwaltung
18 Jahre BA-Mitglied 19.02.2018 Geschenk