RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Maria Osterhuber-Völkl

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
21 - Pasing-Obermenzing seit 12.05.2020 Kassierer/in
21 - Pasing-Obermenzing seit 01.05.2020 Mitglied
21 - Pasing-Obermenzing von 01.05.2014 bis 30.04.2020 1. stellv. Vorsitzende/r
21 - Pasing-Obermenzing von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
21 - Pasing-Obermenzing seit 01.05.2014
21 - Pasing-Obermenzing von 01.05.2008 bis 30.04.2014 1. stellv. Vorsitzende/r
21 - Pasing-Obermenzing von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
21 - Pasing-Obermenzing von 01.05.2008 bis 30.04.2014
21 - Pasing-Obermenzing seit 01.05.2008
21 - Pasing-Obermenzing von 28.06.1978 bis 30.04.2008 Mitglied
21 - Pasing-Obermenzing von 28.06.1978 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
24 Jahre BA-Mitgliedschaft 08.11.2002 München leuchtet in Silber
12 Jahre BA-Mitgliedschaft 06.03.1991 München leuchtet in Bronze
18 Jahre BA-Mitgliedschaft 18.04.1997 Stadtwappen
30 Jahre BA-Mitgliedschaft Zinnteller mit Gravur
18 Jahre kommunales Ehrenamt 03.02.1997 Dankurkunde der Regierung
36 Jahre im BA 21.01.2015 Geschenk
35 Jahre im BA 21.01.2015 Komm. Verdienstmed. in Bronze