RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Maximilian Murr

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
21 - Pasing-Obermenzing von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
21 - Pasing-Obermenzing von 01.05.2008 bis 30.04.2014
21 - Pasing-Obermenzing seit 01.05.2008
21 - Pasing-Obermenzing von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
21 - Pasing-Obermenzing von 01.05.2002 bis 30.04.2008
21 - Pasing-Obermenzing von 21.11.1973 bis 30.04.1978