RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Ingrid Standl

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Die Grünen
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
21 - Pasing-Obermenzing seit 01.05.2020 Mitglied
21 - Pasing-Obermenzing von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Beauftragte/r Bürgerbeirat Condrobs e.V. Haidelweg
21 - Pasing-Obermenzing von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
21 - Pasing-Obermenzing seit 01.05.2014
21 - Pasing-Obermenzing von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Gleichstellungsbeauftragte/r
21 - Pasing-Obermenzing von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
21 - Pasing-Obermenzing von 01.05.2008 bis 30.04.2014
21 - Pasing-Obermenzing seit 01.05.2008
21 - Pasing-Obermenzing von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
21 - Pasing-Obermenzing von 01.05.1996 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA-Mitglied 18.04.2008 "München leuchtet" in Bronze
18 Jahre im BA 21.01.2015 Geschenk
18 Jahre im BA 21.01.2015 Dankurkunde Komm. Selbstverw.