RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Dr. Renate Unterberg

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Die Grünen
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
20 - Hadern seit 01.05.2014 Fraktions-Mitglied
20 - Hadern seit 01.05.2014 Mitglied
20 - Hadern seit 01.05.2014
20 - Hadern von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
20 - Hadern von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Kinderbeauftragte/r
20 - Hadern von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
20 - Hadern von 01.05.2008 bis 30.04.2014
20 - Hadern seit 01.05.2008
20 - Hadern von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
20 - Hadern von 02.05.2002 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre im BA 21.01.2015 Med. "München leuchtet" in Bronze