RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Christine Spahlinger

Wahlperiode:
2002-2008
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
20 - Hadern von 01.05.2008 bis 10.08.2009
20 - Hadern von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
20 - Hadern von 02.05.2002 bis 30.04.2008
20 - Hadern von 01.05.2008 bis 10.08.2009 SPD - Fraktionsmitglied
20 - Hadern von 01.05.2008 bis 10.08.2009 Mitglied