RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Harald Nairz

Wahlperiode:
2002-2008
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
20 - Hadern seit 01.05.2008
20 - Hadern von 11.09.2001 bis 30.04.2008 Mitglied
20 - Hadern von 11.09.2001 bis 30.04.2008
20 - Hadern von 01.05.2008 bis 14.05.2012 Mitglied
20 - Hadern von 01.05.2008 bis 14.05.2012
20 - Hadern von 01.05.2008 bis 14.05.2012 CSU - Fraktionsmitglied