RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Frauke Bristot

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
20 - Hadern von 01.05.2008 bis 30.04.2014 1. stellv. Vorsitzende/r
20 - Hadern von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
20 - Hadern von 01.05.2008 bis 30.04.2014
20 - Hadern seit 01.05.2008
20 - Hadern von 25.11.1987 bis 30.04.2008 Mitglied
20 - Hadern von 25.11.1987 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA-Mitgliedschaft 06.07.2000 "München leuchtet" in Bronze
18 Jahre BA-Mitgliedschaft 02.06.2006 Weinkistchen
18 Jahre kommunales Ehrenamt Dankurkunde der Reg.v.Obb.
24 Jahre BA Mitglied 30.11.2012 Med. "München leuchtet" in Silber