RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Michael Behr

Wahlperiode:
2002-2008
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
20 - Hadern seit 01.05.2014
20 - Hadern von 05.07.1984 bis 27.06.1990
20 - Hadern von 19.09.1994 bis 30.04.2008 Mitglied
20 - Hadern von 19.09.1994 bis 30.04.2008
20 - Hadern von 01.05.2008 bis 30.04.2014 CSU - Fraktionsmitglied
20 - Hadern von 01.05.2008 bis 30.04.2014
20 - Hadern seit 01.05.2008
20 - Hadern seit 01.05.2014 CSU - Fraktionsmitglied
20 - Hadern seit 01.05.2014 Mitglied
20 - Hadern von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA-Mitgliedschaft 06.07.2001 "München leuchtet" in Bronze
18 Jahre BA Mitglied 04.05.2007 Geschichte der Stadt München
24 Jahre BA Mitglied 30.11.2012 Med. "München leuchtet" in Silber