RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Franz Alscher

Wahlperiode:
2002-2008
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
20 - Hadern seit 01.05.2014
20 - Hadern von 19.09.1994 bis 30.04.2008 Mitglied
20 - Hadern von 19.09.1994 bis 30.04.2008
20 - Hadern von 01.05.2008 bis 30.04.2014 2. stellv. Vorsitzende/r
20 - Hadern von 01.05.2008 bis 30.04.2014 CSU - Fraktionsmitglied
20 - Hadern von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
20 - Hadern seit 01.05.2008
20 - Hadern seit 01.05.2014 2. Stellv. Vorsitzender
20 - Hadern seit 01.05.2014 CSU - Fraktionsmitglied
20 - Hadern seit 01.05.2014 Mitglied
20 - Hadern von 01.05.2008 bis 30.04.2014
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA Mitglied 04.05.2007 "München leuchtet" in Bronze
18 Jahre BA-Mitglied 22.11.2013 Geschenk
18 Jahre BA-Mitglied 22.11.2013 Dankurkunde komm. Selbstverwaltung