RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Johann Stadler

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
20 - Hadern seit 01.05.2014 Fraktions-Mitglied
20 - Hadern seit 01.05.2014 Mitglied
20 - Hadern seit 01.05.2014 Vorsitzende/r
20 - Hadern seit 01.05.2014
20 - Hadern von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
20 - Hadern von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
20 - Hadern von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Vorsitzende/r
20 - Hadern von 01.05.2008 bis 30.04.2014
20 - Hadern seit 01.05.2008
20 - Hadern von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Vorsitzende/r
20 - Hadern von 01.05.1996 bis 30.04.2008
20 - Hadern von 08.07.1987 bis 30.04.1996 Mitglied
20 - Hadern von 08.07.1987 bis 30.04.1996
20 - Hadern von 08.07.1987 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
18 Jahre kommunales Ehrenamt Dankurkunde der Reg.v.Obb.
18 Jahre BA-Mitgliedschaft 02.06.2006 Wenng-Atlas
12 Jahre BA-Vorsitz 18.04.2008 "München leuchtet" in Silber
12 Jahre BA-Mitgliedschaft 06.07.2000 "München leuchtet" in Bronze
24 Jahre BA-Mitglied 12.01.2012 "München leuchtet" in Silber
6 Jahre BA-Vorsitz 08.11.2002 Münchner Kindl in Keramik
18 Jahre im BA Vorsitz 21.01.2015 Tischuhr
30 Jahre BA-Mitglied 19.02.2018 Geschenk