RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Dr. Ludwig Weidinger

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln seit 07.05.2020 Internetbeauftragte/r
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln seit 07.05.2020 Vorsitzende/r
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln seit 01.05.2020 Mitglied
19 - Thalkirchen-Obersendling - F.. seit 01.05.2014
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Internetbeauftragte/r
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Vorsitzende/r
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln seit 01.05.2014
19 - Thalkirchen-Obersendling - F.. von 01.05.2008 bis 30.04.2014
19 - Thalkirchen-Obersendling - F.. seit 01.05.2008
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Internetbeauftragte/r
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2008 bis 30.04.2014
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2002 bis 30.04.2008 CSU - Fraktionsmitglied
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Internetbeauftragte/r
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2002 bis 30.04.2008
19 - Thalkirchen-Obersendling - F.. von 13.04.1999 bis 30.04.2002
19 - Thalkirchen-Obersendling - F.. von 27.06.1990 bis 19.05.1993
19 - Thalkirchen-Obersendling - F.. von 01.05.1984 bis 30.04.1986
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA-Mitgliedschaft 01.01.2005 ML in Bronze
18 Jahre BA Mitglied 30.11.2012 Uhr
18 Jahre BA Mitglied 30.11.2012 Urkunde Verdienste um die kommunale Selbstverwaltung
24 Jahre BA-Mitglied 18.02.2019 Med. "Medaille München" leuchtet in Silber
6 Jahre BA-Vorsitz 18.02.2019 Med. "München leuchtet" Bronze