RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Hannelore Prechtel

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
SPD
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln seit 07.05.2020 Baumschutzbeauftragte/r
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln seit 01.05.2020 Mitglied
19 - Thalkirchen-Obersendling - F.. seit 01.05.2014
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln seit 01.05.2014
19 - Thalkirchen-Obersendling - F.. von 01.05.2008 bis 30.04.2014
19 - Thalkirchen-Obersendling - F.. seit 01.05.2008
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2008 bis 30.04.2014
19 - Thalkirchen-Obersendling - F.. von 02.05.2002 bis 30.04.2008
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2002 bis 30.04.2008 SPD - Fraktionsmitglied
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2002 bis 30.04.2008
19 - Thalkirchen-Obersendling - F.. von 18.02.1976 bis 31.07.1984
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
ML Silber 01.01.2004 12 Jahre BA-Mitglied
ML Bronze 01.01.1985 Komm. Ehrenamt
Verdienstmed. Reg. v. Obb. 01.01.2006 30 Jahre Ehrenamt
18 Jahre BA-Mitglied 12.01.2012 Uhr
24 Jahre BA-Mitglied 18.02.2019 Med. "München leuchtet" in Silber