RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Michael Kollatz

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
SPD
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln seit 01.05.2020 Mitglied
19 - Thalkirchen-Obersendling - F.. seit 01.05.2014
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln seit 01.05.2014
19 - Thalkirchen-Obersendling - F.. von 01.05.2008 bis 30.04.2014
19 - Thalkirchen-Obersendling - F.. seit 01.05.2008
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2008 bis 30.04.2014
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Internetbeauftragte/r
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2002 bis 30.04.2008 SPD - Fraktionsmitglied
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2002 bis 30.04.2008
19 - Thalkirchen-Obersendling - F.. von 25.01.1989 bis 30.04.2002
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
18 Jahre BA Mitglied 04.05.2007 Topographischer Atlas v. Gustav Wenng
Dankurkunde Reg v. Obb. 01.01.2007 18 Jahre Ehrenamt
12 Jahre BA-Mitgliedschaft 01.01.2001 ML in Bronze
24 Jahre BA-Mitglied 22.11.2013 Med. "München leuchtet" in Silber