RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Henriette Holtz

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
Die Grünen
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln seit 01.05.2020 Mitglied
19 - Thalkirchen-Obersendling - F.. seit 01.05.2014
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Baumschutzbeauftragte/r
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln seit 01.05.2014
19 - Thalkirchen-Obersendling - F.. von 01.05.2008 bis 30.04.2014
19 - Thalkirchen-Obersendling - F.. seit 01.05.2008
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2008 bis 30.04.2008 Jugend
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2008 bis 30.04.2008
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2008 bis 30.04.2014
19 - Thalkirchen-Obersendling - F.. von 02.05.2002 bis 30.04.2008
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Ausländerbeauftragte/r
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Die Grünen - Fraktionsmitglied
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Frauenbeauftragte/r
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2002 bis 30.04.2008 REGSAM-Beauftragte/r
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2002 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre im BA 21.01.2015 Med. "München leuchtet" in Bronze