RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Hans Jürgen Gerhards

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
19 - Thalkirchen-Obersendling - F.. seit 01.05.2014
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Baumschutzbeauftragte/r
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln seit 01.05.2014
19 - Thalkirchen-Obersendling - F.. von 01.05.2008 bis 30.04.2014
19 - Thalkirchen-Obersendling - F.. seit 01.05.2008
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2008 bis 30.04.2014
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2002 bis 30.04.2008 SPD - Fraktionsmitglied
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2002 bis 30.04.2008
19 - Thalkirchen-Obersendling - F.. von 27.06.1990 bis 30.04.2002
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
18 Jahre BA-Mitgliedschaft 26.06.2009 Uhr
12 Jahre BA-Mitgliedschaft 01.01.2002 ML in Bronze
Dankurkunde bes. Verdienste kommunale Selbstverwaltung 29.01.2010 18 Jahre BA-Mitglied
24 Jahre im BA 21.01.2015 Med. "München leuchtet" in Silber