RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Hans Bauer

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
19 - Thalkirchen-Obersendling - F.. von 01.05.2014 bis 03.02.2015
19 - Thalkirchen-Obersendling - F.. seit 01.05.2014
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2014 bis 03.02.2015 Mitglied
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2014 bis 03.02.2015
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln seit 01.05.2014
19 - Thalkirchen-Obersendling - F.. von 01.05.2008 bis 30.04.2014
19 - Thalkirchen-Obersendling - F.. seit 01.05.2008 Vorsitzender seit 01.04.1986
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Vorsitzende/r
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2008 bis 30.04.2014
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2002 bis 30.04.2008 SPD - Fraktionsmitglied
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Vorsitzende/r
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2002 bis 30.04.2008
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 23.11.1972 bis 30.04.2002
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
18 Jahre BA Vorsitz 04.05.2007 Münchner Kindl aus Keramik
12 Jahre BA-Mitgliedschaft 27.03.1985 ML in Bronze
36 Jahre BA-Mitgliedschaft 26.06.2009 Münchner Kindl aus Porzellan
24 Jahre BA-Mitgliedschaft 18.04.1997 Zinnteller
30 Jahre BA-Mitgliedschaft 01.01.2004 Moriskentänzer
6 Jahre BA-Vorsitz 19.03.1993 Münze Rathausthaler
18 Jahre kommunales Ehrenamt 14.11.1991 Dankurkunde Reg.v.Obb.
12 Jahre BA-Vorsitz 01.01.2000 ML in Silber
18 Jahre BA-Mitgliedschaft 06.03.1991 Stadtwappen auf Glas
Verdienstmed. Reg v. Obb. 01.01.2007 30 Jahre Ehrenamt
24 Jahre BA-Vorsitz 19.11.2010 "München leuchtet" in Gold