RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Georg Rieder

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2002 bis 30.04.2008
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.09.1992 bis 30.04.2002
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.01.1972 bis 30.06.1990
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
18-jährige BA-Mitgliedschaft 10.10.1990 Stadtwappen auf Glas
München leuchtet in Silber 06.07.2000 Grund nicht bekannt da Ehrung für 24 Jahre bereits 1999 evtl. "Doppelehrung"
30-jährige Mitgliedschaft 03.06.2005 Moriskentänzer
24-jährige BA-Mitgliedschaft 02.07.1999 Tuch
12-jährige BA-Mitgliedschaft 27.03.1985 "München leuchtet" in Bronze
30 Jahre Kommunales Ehrenamt 01.01.2006 Verdienstmedaille der Regierung von Oberbayern Datum nicht genau ermittelbar
18 Jahre Kommunales Ehrenamt 29.11.1994 Dankurkunde der Regierung von Oberbayern