RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Peter Ödinger

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Beauftragte/r für Baumschutz-Ersatzpflanzung
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Beauftragte/r gegen Rechtsextremismus
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Internetbeauftragte/r
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Jugendbeauftragte/r
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Vereine und Sport
18 - Untergiesing-Harlaching seit 01.05.2014
227 seit 01.05.2014
18 - Untergiesing-Harlaching von 17.04.2012 bis 30.04.2014 Mitglied
18 - Untergiesing-Harlaching von 17.04.2012 bis 30.04.2014
18 - Untergiesing-Harlaching seit 17.04.2012
227 seit 17.04.2012
18 - Untergiesing-Harlaching von 26.01.1994 bis 30.04.2008 Mitglied
18 - Untergiesing-Harlaching von 26.01.1994 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12-jährige Mitgliedschaft 02.06.2006 "München leuchtet" in Bronze
18 Jahre BA-Mitglied 06.02.2017 Dankurkunde bes. Verdienste kommunale Selbstverwaltung
18 Jahre BA-Mitglied 06.02.2017 Geschenk