RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Bernhard Mannl

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
18 - Untergiesing-Harlaching seit 01.05.2014
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.06.2001 bis 30.04.2002
18 - Untergiesing-Harlaching von 21.01.2003 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 18
18 - Untergiesing-Harlaching von 21.01.2003 bis 30.04.2008
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2008 bis 30.04.2014
18 - Untergiesing-Harlaching seit 01.05.2008
18 - Untergiesing-Harlaching seit 01.05.2014 Mitglied des BA 18
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Vorsitzender des Unterausschusses Budgetangelegenheiten
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre im BA 21.01.2015 Med. "München leuchtet" in Bronze