RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Anastasia Fouki

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
06 - Sendling von 01.05.2008 bis 07.07.2008 Mitglied
06 - Sendling von 01.05.2008 bis 07.07.2008
06 - Sendling von 05.12.2005 bis 30.04.2008 Mitglied
06 - Sendling von 05.12.2005 bis 30.04.2008