RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Barbara Kruppka

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2008 bis 20.10.2009
18 - Untergiesing-Harlaching von 16.09.2003 bis 30.04.2008 Mitglied
18 - Untergiesing-Harlaching von 16.09.2003 bis 30.04.2008