RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Christa Knappik

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
18 - Untergiesing-Harlaching seit 01.05.2014
18 - Untergiesing-Harlaching seit 01.05.1996 Kinderbeauftragte des BA 18 seit 16.05.2002
18 - Untergiesing-Harlaching seit 01.05.1996 Vorsitzende des BA 18 von 10.03.1996 bis 30.04.2002
18 - Untergiesing-Harlaching von 14.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 18
18 - Untergiesing-Harlaching von 14.05.1996 bis 30.04.2008
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2008 bis 30.04.2014
18 - Untergiesing-Harlaching seit 01.05.2008
18 - Untergiesing-Harlaching seit 01.05.2014 Mitglied des BA 18
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktionssprecherin der SPD, Kinderbeauftragte
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
6 Jahre BA-Vorsitz 05.07.2002
12 Jahre BA-Mitglied 18.04.2008 Medaille "München leuchtet" in Bronze
18 Jahre im BA 21.01.2015 Geschenk
18 Jahre im BA 21.01.2015 Dankurkunde Komm. Selbstverw.