RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Helga Hügenell

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
SPD
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
18 - Untergiesing-Harlaching seit 14.05.2020 Senioren- und Regsam-Beauftragte/r
18 - Untergiesing-Harlaching seit 01.05.2020 Mitglied
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Beauftragte/r für Baumschutz-Ersatzpflanzung
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
18 - Untergiesing-Harlaching seit 01.05.2014
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Internetbeauftragte/r
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2008 bis 30.04.2014
18 - Untergiesing-Harlaching seit 01.05.2008
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.09.1992 bis 30.04.2008 Mitglied
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.09.1992 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12-jährige BA-Mitgliedschaft 03.06.2005 München leuchtet in Bronze
18 Jahre BA-Mitglied 19.11.2010 Uhr
18 Jahre Verdienste um die kommunale Selbstverwaltung 12.01.2012 Dankurkunde
24 Jahre BA-Mitglied 19.02.2018 Med. "München leuchtet" in Silber