RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Ludwig Hoegner

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
10 - Moosach seit 22.06.2015
10 - Moosach von 01.05.2014 bis 31.01.2017
10 - Moosach von 22.06.2015 bis 31.01.2017 B. Internet
10 - Moosach von 22.06.2015 bis 31.01.2017 Mitglied
10 - Moosach von 22.06.2015 bis 31.01.2017 SPD - Fraktionsmitglied
10 - Moosach von 22.06.2015 bis 31.01.2017
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied des BA 18
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2002 bis 30.04.2008