RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Franz Hager

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
18 - Untergiesing-Harlaching von 22.06.1977 bis 30.04.2008 Mitglied
18 - Untergiesing-Harlaching von 22.06.1977 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12-jährige BA-Mitgliedschaft 06.02.1990 "München leuchtet" in Bronze
Kommunales Ehrenamt 04.08.1995 Urkunde Freistaat Bayern
18-jährige BA-Mitgliedschaft 08.05.1996 Stadtwappen auf Glas
24-jährige BA-Mitgliedschaft 05.07.2002 München leuchtet in Silber