RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Clemens Baumgärtner

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
18 - Untergiesing-Harlaching seit 01.05.2020 Mitglied
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Beauftragte/r für Baumschutz-Ersatzpflanzung
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Vorsitzende/r
18 - Untergiesing-Harlaching seit 01.05.2014
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Vorsitzende/r
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2008 bis 30.04.2014
18 - Untergiesing-Harlaching seit 01.05.2008
18 - Untergiesing-Harlaching von 14.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
18 - Untergiesing-Harlaching von 14.05.1996 bis 30.04.2008
18 - Untergiesing-Harlaching seit 01.05.1996 Vorsitzender des UA Bau und Planung
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA-Mitglied 18.04.2008 Medaille "München leuchet" in Bronze
18 Jahre im BA 21.01.2015 Geschenk
18 Jahre im BA 21.01.2015 Dankurkunde Komm. Selbstverw.