RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Gunnar Wauer

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
06 - Sendling von 04.07.2005 bis 30.04.2008
06 - Sendling von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
06 - Sendling von 01.03.1996 bis 30.04.2002