RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Gabriele Aigner

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2008 bis 15.02.2012
18 - Untergiesing-Harlaching seit 01.05.2008
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
18 - Untergiesing-Harlaching von 01.05.2002 bis 15.02.2012
18 - Untergiesing-Harlaching von 17.11.1998 bis 30.04.2002
18 - Untergiesing-Harlaching von 09.11.1988 bis 22.04.1993 Vorsitzende UA Bau und Planung
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA Mitglied 04.05.2007 "München leuchtet" in Bronze